Птому, что у него от нагрузок клапан в сердце , а в жопе стероидная иголка. Чем тут гордиться? если он перестанет колться кем он станет? Тухлым чуваком с клапаном в сердце?
Кто ? Вот этот чувак, что на фото? Это ты пацанятам на улице бакт забивай. Не просто с ААС , а еще и ГР ляпается. Сейчас это в моде. Человек не в состоянии набрать без жира сухую мышечную массу выше своих генетическиз особенностей. Сказочник.
Интересно, а если он не ляпается, о с какого хрена к 55 годам у чувака клапана погнуло? Ну ка, расскажи, специалист. От нормальных нагрузок сердце не сдает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27