Ну как сказать,работ нет...Есть работы.Я например доктор хирург и по второй специализации травматолог -ортопед. У меня 2 работы по сути.Одна в гос. клинике,другая в частной клинике.Получаю не 30 ку в месяц ,а как минимум умножить на 4-5 .Были бы мозги и руки на месте и желание))
Со странами, где людей за людей считают,сравнивать не будем)) Там моя з.п была бы как минимум в 10 раз выше нынешней) Но спорт у меня 3-4 раза в неделю стабильно.Надо на всё время находить.Приспосабливаемся как можем )
Вадим привет,мой совет по коленным суставам и локтевым будет таков,болят значит идёт восполительный процесс опять из за чего идёт вариантов уйма совет простого обывателя тебе сдесь не поможет! Совет- резину не тени обратись к хорошему хирургу или терапевту,монуальные массажи очень помогают
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34