Сегодня в трансформаторной будке возле МКД №28 по Горького утром как бахнуло, и все пропало... Потом около 12 делали попытку подать энергию, но опять бахнуло... Затем пошла информация, что что-то везут с Зеи... Короче дали около 6 вечера, но не все фазы... Снова отключали... Зато постоянные какие-то ремонтные работы, а результат плачевный...
Все ничего , но жители устали жить на каком то полуосадном положении . Все время что то бахает , падает, отключения , возгорания .. Больше десяти лет огромные деньги идут на замену всей инфраструктуры , но мы так и продолжаем жить как в прифронтовой полосе . Главное ни кто не виноват , так обстоятельства сложились . Вот кто их так сглаживает и сколько это будет продолжаться , вопрос?????
Около часа напряжение в ряде квартир было 100-110 Вольт, а это (как говорят специалисты) для новейшей бытовой техники смерть... А ещё было такое "чудо", что лампочка загорается только в одном месте в квартире, если зажёг её на кухне, в прихожей уже не зажгешь и наоборот... До чего мы дожились?! ХХI век... Ужас!
Вообще мы находимся в какой то аномальной зоне . Простейшая операция продажи - покупки дома , на которую в СССР я потратил 15 минут , через МФЦ растянулась уже больше чем на месяц . Люди четыре раза безрезультатно приезжали с Тыгды .. Вот и думаю что будет в понедельник , упадет ли метеорит на МФЦ или ударит в него молния или неизвестная эпидемия поразит весь коллектив ???
В декабре месяце комиссия Округа признала что все документы на продажу дома готовы и ни каких претензий нет .В двадцатых числах сентября обратились за оформлением сделки и началось . Опять кадастровый , потом расшифровки , потом постановка на очередь , потом взрыв трансформатора . Вот ждем какой катаклизм случится в понедельник .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Главное ни кто не виноват , так обстоятельства сложились . Вот кто их так сглаживает и сколько это будет продолжаться , вопрос?????