Интеллекта в тебе - ноль, фантазии - ещё меньше! Трудишься тут по двадцать часов в сутки на плантациях этого колхоза за долю малую... Да ты тощий навоз! Ты даже своему председателю колхоза не нужен! С твоими возможностями, ты продвинешься не далее редактора "Боевого листка"! Трудись за три корочки хлеба, Раб!
Вот так вы, советские балаболы и "страну советов" про****ли на митингах под знамёнами Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Хрущёва-Брежнева-Андропова-Черненко-Горбачёва! Сейчас вы - никто! Несостоявшиеся неудачники! Прогресс идёт вперёд, а у вас в мозгах остались стиральные доски, детские горшки, ржавые рукомойники, петушки на палочке и дырки от советских пододеяльников! Вы даже даты событий советского триумфа не помните, оно вам не надо! ВАША ЗАДАЧА - СТРАВЛИВАТЬ ДО КРОВИ НАРОДЫ РОССИИ - но у вас и этого не выходит! Адекватных людей в нашей Стране гораздо больше!
Да вообще-то твои управители доуправлялись до ВОЙНЫ. Да и в самой рассеи уже чурки начинают дрючить русских как собственных ишаков. И все под чутким руководством твоих управителей.
Правильно один дяденька сказал : Ты, как та жаба, сидящая на дне колодца, ничего не видит вокруг, только кусочек чистого неба! С тобой на эту тему даже не интересно разговоры разговаривать! Ты не в курсе, что на белом свете творится! Ты остановился в развитии на уровне советской средней школы. Зачем тебе это?
Ни в одной стране мира не уничтожили и не распродали столько 1000-летнего достояния Государства, не убили столько умных, талантливых и трудолюбивых людей, как в Советской России со дня октябрьского 1917 года переворота! Потому ТА ЕЩЁ Гражданская война не закончилась! Красные всё пытаются взять реванш! Не будет этого никогда! 69-летний опыт над людьми закончился!
Интеллекта в тебе - ноль, фантазии - ещё меньше! Трудишься тут по двадцать часов в сутки на плантациях этого колхоза за долю малую... Да ты тощий навоз! Ты даже своему председателю колхоза не нужен! С твоими возможностями, ты продвинешься не далее редактора "Боевого листка"! Трудись за три корочки хлеба, Раб!
Давно замечено, что в этой группе "Назад в СССР" контингент тот ещё! Весь отстой бывшей "страны советов", неудачники, рвань собралась здесь! А то, что админы группы их опускают ниже канализации, они не видят... Их кормят идиотскими статейками, как пациентов сумасшедшего дома, а они и рады! Кидаются друг на друга, как голодные собаки! Мозгов нет! Ума нет! Знаний никаких! Расстрелять - отсосать - обосрать! Похоже они обзавелись множеством телесных болезней и теперь все свои неудовлетворённые желания вываливают на головы одногруппников! Эта якобы ПРОсАвеЦкая группа - антироссийское сборище и не больше!
Но и тебе-то тоже на свою ВЕЛИКУЮ ВОРОВСКУЮ рассею НАСРАТЬ!!! А то бы ты скулил с вахты СВО, а не отсюда, как шавка из под забора... Выплюнь ЧЛЕН, УКРОЗАСРАНЕЦ-ГАВНЮК!!!
Мне по барабану кривляния и грязь, исходящая от подобных участников группы! Я со многим не согласен, но опошлять любую тему - это уже через чур! Похабщина отпугивает нормальных людей! Товарищи администраторы, а вы в состоянии навести порядок "у себя дома" или поощряете этих злостных распоясавшихся хулиганов? Может это ваше "боевое крыло" и вы его крышуете?!
Сегодня у ПРО сАвеЦких страдальцев неудачников - ярко выраженное осеннее обострение после полнолуния! Ничем не хотят эти могильные черви заниматься, только бы злословить, как-будто от этого у них на столе появятся хлеб, пряники и бочка варенья! А у некоторых колбаса "из мяса"! Или им админы группы платят почасовую?!
Ой ти Господи!!! Заскулил УКРОЗАСРАНЕЦ, помощи запросил... А на счет оружия, тебе ПРИДУРКУ не ведомо... Выплюнь ЧЛЕН, УКРОЗАСРАНЕЦ-ГАВНЮК!!! И опять поплачь, товарищам администраторам!!!
Мне особенно "нравится" твой сАвеЦкий интернационализм и "дружба народов"! Если тебе тесно жить в России среди 193 наций и народностей, куда вам до ссср-а! Вы и так придурки "граждане ссср-а" друг друга перекусаете и умрёте от чумки и ящура! Одного не могу понять, как же вам в ссср-е без мозгов-то?!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31