Ну наконец-то! А то я заждался! Бывший тролль "Игорь Черныш" принял облик "Виктор Иванов"! Валяй, пока тебя не зафиксировали санитары! Прикормился ты конкретно у админов группы "Назад в ссср-ь"!
ПРИЗНАНЫ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКИМИ : «Союз славянских сил Руси» («СССР», также известное как «Домой в СССР», «Союз Советских Социалистических Республик», «Граждане СССР», «Правительство СССР» — неформальное общественное движение «суверенных граждан» в России, сторонников теории заговора, согласно которой Советский Союз (и, иногда, Российская империя), как суверенное государство и субъект международных отношений, де-юре продолжает существовать. Сторонники движения считают себя его гражданами и на этом основании отказываются признавать конституционный строй современной Российской Федерации, соблюдать её текущее законодательство и подчиняться действующим органам государственной власти. В прессе и среди исследователей движение нередко иронически называют «сектой свидетелей СССР», «некрокоммунистами» или «некромантами». Часть сторонников движения придерживается также идей антисемитизма и неоязычества...ВЫ НЕ ЛЮДИ, ВЫ ХОДЯЧИЕ ТРУПЫ!
Вот так вы, советские балаболы и "страну советов" про****ли на митингах под знамёнами Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Хрущёва-Брежнева-Андропова-Черненко-Горбачёва! Сейчас вы - никто! Несостоявшиеся неудачники! Прогресс идёт вперёд, а у вас в мозгах остались стиральные доски, детские горшки, ржавые рукомойники, петушки на палочке и дырки от советских пододеяльников! Вы даже даты событий советского триумфа не помните, оно вам не надо! ВАША ЗАДАЧА - СТРАВЛИВАТЬ ДО КРОВИ НАРОДЫ РОССИИ - но у вас и этого не выходит! Адекватных людей в нашей Стране гораздо больше!
Ваш уровень - обсуждать детские сумочки-корзиночки, но не больше! Вот и занимались бы этим! Почему? Да потому что мозги у вас находятся в жопе, как у динозавров!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5