Соловушка присела по уголовной статье УК СССР, как пособница своего мужа генерала Крюкова В.В., который был арестован по "трофейному делу" (в простонародии - мародёрство). Официальным обвинением было «грабеж и присвоение трофейного имущества в больших масштабах». Это официальная версия! Слава Богу, хоть в этом Путин В.В. не виноват! А ты, тупой гаврила, читай книжки правильные, а не "Пионерскую правду", сидя на очке!
Да речь то вовсе не про моих предков, а вот за что родное государство Русланову в лагеря отправило это вопрос , да и жена жена Буденова такой же участи была удастоена и , у всесоюзного старосты товарища Калинина так же его любимая супруга на пересылки вшей давила . И вот как можно служить верой и правдой своему государству если власть так поступает с твоими близкими тебе людьми . Такое могло со творить только фашисты и только в тоталетарной. стране
Да какой же это вопрос?! Власть (в лице тов. Сталина) крепко держала за яйца "друзей народа"! Через их женщин. Практически всю верхушку... А Соловушка вместе с Крюковым попалась на банальной уголовке! Не по чину воровали эти граждане, оттого и загремели котелками по зонам! Есть такая книга "Кремлёвские жёны" Автор Васильева Л.Н. Издательство Вагриус Москва 1992 год. Там всё описано в цветах и красках!
Чучело, олигофреническое, весь в своих. Не там искали. Сибирь, моя малая родина, как и моих предков. Упокойся, у&бище, дегенеративное. Переходи на картинки, потомок бродячего, бешеного пса шарика, там не так вылезает твоя абсолютная безграмотность, полученная в «лучшей в мире» школе.
Тупой обосанный валенок. Истеришь сучка бандеровская. Говном исходишь. Ну ещё и не то с тобой будет московская шлюшка дырявая. А ЧУЧЕЛО как раз ты и есть. Поэтому рожу свою и прячешь обезьяна.
У&бище олигофреническое, дислексическое, переходи на картинки. Не мучай русский язык своей безграмотностью. На старт! Внимание! Марш! Не ленись …долбодятел.
Приятно смотреть как ты шмара тупая истеришь. Ну по кукарекай курица безмозглая, а я по прикалываюсь над тобой ущербная. Только сходи подмойся обезьяна грязная. А то из тебя из всех щелей говно прёт. Фу фу фу.
Сбиваешься с дистанции, недоумок. Какая скудная и беспросветная жизнь у ушлепка с гнилого болота, если он может позволить себе, только такого рода развлечения. На этом всё, петушило. Кукарекай дальше, припарашный житель. Вонь ощущаешь? Загляни в свои штаны. Обосрался ты. Смартфон не передает запахи.
Знаешь падла что воняешь. Иди подмойся дырявая сопля зелёная. Как высрали тебя из Зеленограда прохода, так и воняешь всю жизнь. Фу мерзость. Да и член и рта выплёвывай, кода с людьми нормальными разговариваешь обезьяна.
гаврила, пока что от тебя кроме вони ничего не исходит! Хотя бы одно предложение родил по теме! Да куда уж тебе, вякнул пару пакостей невпопад и прячешься в схрон! Таких, как ты, надо советским дустом посыпать, может и не убьёт, но оплеуху получишь! У тебя постоянно в постах изображён рвотный рефлекс, что ты такое пьёшь, что никак проблеваться не можешь?! Ну вот что ты знаешь про советскую "соловушку"?
Да тебя глючит, хронический алкаш, ты в делирии, вот и чудится, мерещится тебе,всякий бред, персеверируешь без остановки. А может у тебя озена? Гниешь ты изнутри, свои миазмы нюхаешь. Портки ветхие, древние, с совковых времен, ни разу не стирал? В блевотине своей бултыхаешься. Так что, свои миазмы обоняешь, бабка базарная, зачуханная.
Насмешила валенок тупой. Ты и есть бабка вонючая ссаная. И рожу поэтому прячешь свою обезьянью. Не смеши народ чучело тупое. Да уж природа поиздевалась над тобой. Мало того, что морда что у лошади, так ещё и ДУРА ДУРОЙ. В школе то умственно отсталой училась. И то по два гола в одном классе сидела. Ужас. Вот тебя по пьяне слепили всем насмех. Кошмар.
гаврила, такие вот придурки как ты и есть позор ссср-а! От тебя ведь кроме пакостей больше ни слова! Тьфу на тебя, отстой "страны советов"! Вечно голодный, склочный, мерзкий неграмотный мужлан!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21