Так женитесь на хороших и нормальных, а не черт знает на ком. А то женятся на пакостных,завистливых,придурастых,дибильных бабах а не на хороших,а потом их еще и мандят или сваливают от них разлупавшись в кого вляпались
Теперь я понимаю почему мои дети живут в согласии (муж и жена ,друг для друга главные)и я с этим согласна. И принимая важные решения они советуются между собой.Совет или свое мнение (только если дети,попросят).
Так нормальные ещё в 90 закончились , остались непригодные, рсп- ки, из бабьей ямы,истерички...поэтому ловить с бабой давно уже нечего в этой жизни!!!!
Кого ты там выкинула?!! Ты там что, в сосну влупилась?? Непригодное, забракованное бабьё!!!! Живите с кошками и собаками и будет вам женское счастье!!!!
Вы запрограммированный на неудачи, для вас всегда в приоритете будет ваша мама, а не будущая ВАША семья, которую могли бы создать для продолжения рода. Вот и растовляйте свои приоритеты!!!!
Если вас предали один раз в жизни, ненужно ополчаться на всех женщин мира. Без вашей мамы, а в прочем и папы вас бы небыло на свете, думайте и о своей жизни тоже, о своём продолжении, не зацикливайтесь на одной женщине, извините если я не права
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 363