Специалисты семейного центра СЗАО смогли показать девочке, что жизнь - это не обязательно одна сплошная черная полоса из страха, боли и переживаний. Помогли ей понять, что каждый человек способен раскрасить мир вокруг себя яркими красками дружбы, доверия и взаимопонимания.
“Сейчас я окружена заботой сотрудников и друзей, вместе с которыми принимаю участие в культурно-развлекательных мероприятиях центра. Стала примером в спорте для остальных детей, выучила множество современных танцев под руководством опытного хореографа Ксении Фатьяновой, с удовольствием принимаю участие в соревнованиях по киберспорту, охотно пробую себя в различных направлениях изобразительного искусства.
Однако самое главное, что теперь я понимаю, что вера, дружба и любовь к жизни гораздо сильнее всех невзгод, которые могут выпасть на долю каждого человека”,- история Будариной Екатерины.
#ДТСЗН #МойСемейныйЦентр #МоскваДобрыйГород
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев