Ольга! Хочу Вас порадовать словом теперь персонально, поскольку вместе с тёплыми отзывами о моих комментариях в группе, прочел в Вашей переписке фразу о мальчике, который когда-то... нёс ваш портфель до самого дома! ПРО ЖЕНЩИН !
Совершенно верно и присоединяюсь к этим истинным словам ! Я вот , что скажу вам и хочется добавить несколько строчек и воспользуюсь моментом : у каждого в душе , свои вопросы , свои стремление и свой ответ ! Дороги , повороты и заносы : так века , мы между " Да " и " Нет " Душа , это место , где больно бывает , где радость от горестей вдруг застывает , не та тяжесть , что на плечах , а та , на душе и покой в душе дороже , любого богатства и душа , это важно : в ней должно быть светло , радостно и цветочно ! ! !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39
Различные Женщины ходят по свету,
Буквально два слова на тему на эту:
Есть Женщины - рыбки и Женщины - птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpакоши и змеи. И тысячи кисок...
(Мужчины шумят: «Огласите весь список!»)
Есть Женщина-смирно! Есть Женщина-вольно...
Есть Женщина-«Лада» и Женщина-«Вольво».
Есть Женщина-плазма. И Женщина-лёд.
Есть Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-Девы и Женщины-Овны.
Есть Женщины-«Где-вы»? и Женщины-«Вот-мы»!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-«Фиг вам»! И Женщина-«Сколько»?
Два миpа, два полюса: «Женщина-хмель»...
И... «Девочка-помнишь-я-нёс-твой-поpтфель!?»