Даже не думал задумываться об этом ,пока пост этот не попался на глаза .Я самодостаточная Личность и меня врятли интересуют другие настолько ,что бы подавать им свой пример .
Правильно. НО!!!. Не будем забывать о том, что ТЕХ, КТО РАД ЗА НАС-РОВНО СТОЛЬКО-ЗА КОГО РАДЫ МЫ(искренне, а не Лицемерно, потому, что это ВЫГОДНО). Уверен, что у ВСЕХ в памяти Множество знакомых, оставшихся в Одиночестве только потому, что САМИ ОТДЕЛИЛИ СЕБЯ от Мира, посчитали СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ и Соответственно получили,обратку``. Извините.
Иногда люди - отходят от Мира, по причине разочарования в людях и находят "плюсы" в этом...типо сам на сам спокойнее...не придадут, не продадут, нет новых разочарований... У каждого свои причины и свои цели... Может им нужно время, чтоб пересмотреть что то в своей жизни ... Я считаю что Нарциссы - наоборот нуждаются в обществе, чтоб ими восхищались- это для них как "наркотик")
НАРЦИССЫ-отдельная тема. А что касается ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕИЯ С ОБЩЕСТВОМ, так это ЗАКОН:- ,, ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА-НЕ-ВОЗМОЖНО``. Это только если Р-РАЗ и Тебя нет(на фоне полного здоровья). Но мы то этим процессом НЕ УПРАВЛЯЕМ(если не считать СУИЦИД-но это тоже Отдельная тема). Извините.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
Не будем забывать о том, что ТЕХ, КТО РАД ЗА НАС-РОВНО СТОЛЬКО-ЗА КОГО РАДЫ МЫ(искренне, а не Лицемерно, потому, что это ВЫГОДНО).
Уверен, что у ВСЕХ в памяти Множество знакомых, оставшихся в Одиночестве только потому, что САМИ ОТДЕЛИЛИ СЕБЯ от Мира, посчитали СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ и Соответственно получили,обратку``. Извините.
,, ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА-НЕ-ВОЗМОЖНО``. Это только если Р-РАЗ и Тебя нет(на фоне полного здоровья). Но мы то этим процессом НЕ УПРАВЛЯЕМ(если не считать СУИЦИД-но это тоже Отдельная тема). Извините.