Красота, согласитесь?! А у нас в городе ополчились против лотосов, называют их сорняками, сетуют, что заполонили озера, купаться негде... Героем выставляют мужичонку, которому лотосы мешают и он их натурально разрывает на составляющие, да ещё и возмущается при этом. Заголовок гласит, "Можно пацанам нормально отдохнуть или нет?!" А некоторые особо продвинутые советуют вообще убрать лотос из красной книги!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8
А у нас в городе ополчились против лотосов, называют их сорняками, сетуют, что заполонили озера, купаться негде... Героем выставляют мужичонку, которому лотосы мешают и он их натурально разрывает на составляющие, да ещё и возмущается при этом.
Заголовок гласит, "Можно пацанам нормально отдохнуть или нет?!"
А некоторые особо продвинутые советуют вообще убрать лотос из красной книги!