Его цель – показать активное участие людей с инвалидностью в общественной жизни, представить их таланты и стремление к интеграции во сферы жизнедеятельности.
Вместе с депутатом Саратовской областной Думы Евгением Петровичем Ковалевым посетили инклюзивную концертную программу мероприятия, которое в этом году расширило границы. Свои возможности продемонстрировали и подопечные домов-интернатов. Многих заинтересовала выставка достижений получателей услуг наших учреждений и социальных партнеров.
«Инклюзивный пикник», инициатором которого третий год подряд выступает Центр адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды», снова привлек внимание жителей города и в очередной раз показал, что поддержка и забота о людях с инвалидностью делают их возможности безграничными.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев