Строя планы на будущее, москвичка Татьяна Волкова видела себя специалистом по экологии и природопользованию. Поступила в престижный Университет Дружбы народов и стала осваивать выбранную специальность. Отдохнуть от напряженного учебного процесса приезжала на природу к отцу Александру Козлову, который реализует успешный проект по развитию мясного скотоводства и агротуризма на базе своего хозяйства «Хэппи фарм». Коренная горожанка с удовольствием помогала отцу и на ферме, и в организации активностей для туристов.
Отцовский пример настолько вдохновил Татьяну, что она решила сменить теорию на практику и тоже попробовать себя в фермерстве и зарегистрировала собственное фермерское хозяйство.
Университетские знания очень пригодились при подготовке бизнес-плана - в конкурсном отборе получателей гранта «Агростартап» фермерское хозяйство Татьяны Волковой было признано победителем и получило 5 миллионов рублей гранта.
На средства гранта татьяна приобретела 32 телки породы Герефорд и приступила к реализации производственных планов.
Не сомневаемся, что при таком серьезном подходе у нее все получится! Желаем успеха молодому фермеру и надеемся, что число фермерских династий будет расти.
Предпринимательская активность+поддержка государства=успех!
#АгроКадры_40
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1