
Мечтаешь, чтобы Чак и Шуманский исполнили что-то из твоего творчества? В преддверии 60-летия АО «АВТОВАЗ» у тебя есть такая возможность!
С 8 апреля по 29 июня придумай одну строчку для песни о автопоездах, путешествиях и поездках на LADA. Отправь её в социальные сети радио MAXIMUM.
Каждую неделю, по понедельникам, с 08:00 до 09:00 ведущие будут зачитывать лучшие строчки и выбирать победителя, который получит приз в 10 000 рублей от Партнёра АО «АВТОВАЗ»!
Через три месяца готовый трек с твоими строками прозвучит в эфире радио MAXIMUM и в автомобилях по всей стране!
Если планируешь обновить авто, сейчас отличное время для новых моделей LADA! Выгодные предложения ждут тебя у официальных дилеров и на сайте LADA.RU .
Правила акции на maximum.ru .
Реклама 12+ ООО «АВТОВАЗ»
erid: 2W5zFJDdEPs


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев