Audi A8 четвертого поколения представляет собой роскошный седан, оснащенный технологиями, которые выглядели бы уместно в фильме о Джеймсе Бонде. Возможности автономного вождения и удаленной парковки по-прежнему кажутся футуристичными.
Лучше всего пользоваться Audi A8 в качестве пассажира: большие задние сиденья обеспечивают почти бесшумное убежище от внешнего мира.
Автономное вождение - не единственная новинка в технологии нового поколения. Активная подвеска независимо поднимает и опускает отдельные колеса, обеспечивая безупречное качество езды по неровному дорожному покрытию и выбоинам, в то время как полный привод обеспечивает плавное и отзывчивое управление.
A8 IV поколения оснащается дизельным двигателем 50 TDI 3.0 V6 с мощностью 286 л/с. При этом в авто используется 48-вольтовая гибридная система с мягким приводом, повышающая экономичность и обеспечивающая плавное, почти бесшумное трогание с места.
Цена в России от 17 380 000 рублей.
Нравится Audi A8?
Уважаемые читатели, пожалуйста поддержите канал лайком, подпиской или репостом.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1