Компания Piligrim Camper занимается разработкой и производством жилых кемперов - модулей для пикапов. Такой модуль можно собрать и установить на любой пикап. Кемпер изготавливают по техническому заданию клиента, поэтому он может быть абсолютно уникальным, таким, каким вы хотите его видеть.
Каркас модуля изготавливают из прочной и водостойкой фанеры. Кемпер адаптирован для экстремальных условий и бездорожья. Корпус модуля собирают вручную инженерами и специалистами, его покрывают специальным покрытием от царапин и повреждений.
Средняя стоимость готового кемпера с внутренней отделкой от 2 000 000 рублей. По заказу клиента, внутри можно разместить любое оборудование, холодильник, плиту, туалет и т.д. На крыше можно установить солнечную батарею мощностью 300 Вт, люк, шатёр, панорамные окна и т.д.
Вам нравится такое?
Уважаемые читатели, пожалуйста поддержите канал лайком, подпиской или репостом.
Довольно не практичное изделие. Во первых, если нормальный кемп, то это предельная нагрузка на любой пикап. Ну если конечно не грузовой категории. Во вторых машина будет по определению валкая, если конечно съехать с асфальта на реальное бездорожье. Ну нет у нас пока инфраструктуры для таких путешествий. А если с асфальта далеко не съезжать,так лучше такого типа дом за собой тащить. И будет дешевле и функциональней.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17