Первое видео я загрузил 15 марта 2022 г.
Не то, чтобы это какое-то значимое событие. Просто сегодня увидел в студии, анализируя статистику.
Мое отношение за это время к площадке менялось. И, это нормально.
От “просто пусть будет” до “о, а, здесь можно зарабатывать”.
Да, с YouTube она, конечно, не сравнится, не тот масштаб. Но, как аналог отечественного видеохостинга, - вполне!
Тем более, Rutube сейчас отдается предпочтение при показе в поиске Яндекс, и за это идет доход от монетизации.
Из того, что могу отметить:
1. 2 года мой канал был ни жив ни мертв, просмотров и подписчиков практически не было. Движуха началась с начала 2024 года. С чем это связано? Не знаю. Уверен, что никто не знает. Регулярность, настойчивость и любовь к делу - решает! 👍
2. Сейчас потихоньку подбираюсь к основному конкуренту на Rutube, сейчас у меня 604 подписчика. В этом году в планах дойти до 2к.
3. Интересно, что у признанных экспертов, сервисов и блогеров зачастую каналы здесь в зачаточном состоянии и не превышают 100 подписчиков))😎
Специально сейчас проверил. Некоторых вообще здесь нет. Странно…
4. ТОП-3 моих видео на канале набрали: 157к , 29к , 20к просмотров. И, я знаю, за счет чего. Рассказать? Если да, жми ❤️ , запишу видео!
5. За все время мои видео посмотрели 189к пользователей. И, на Rutube, в отличие от VK Видео, этой цифре можно верить.
📌 В общем, площадка развивается. Да, ее можно критиковать, например, за то, что красивые большие цифры получаются за счет подавления главного конкурента или за то, что сами себе вручают за это награды)
Но, суть не в этом. Прогресс самой площадки все равно виден. Это отражается и в аудитории и в студии, и в доходе. Работаем дальше! 💪
#loungeofmarketer_rutube
#loungeofmarketer_smm
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев