🎙Утренняя тренировка с чемпионом и эмоциональное благополучие: как чувствовать себя хорошо не только физически, но и душевно?
Сегодня на радио 98,3 FM «Комсомольская правда» — Новосибирск»:
✅Мы проведем тренировку вместе с Ри Айко
мастером спорта России международного класса по самбо,
призеркой первенства мира, победительницей первенства Европы, чемпионкой мира среди студентов, многократным призером чемпионатов России.
✅И пообщаемся с практикующим психологом и бизнес-тренером Калининой Ларисой Демьяновной о том, что такое психологическое благополучие и как его достичь.
🏋 Самые активные слушатели нашей спортивной программы могут прислать нам фото или видео своих упражнений, выложив посты в социальных сетях ВК и Инстаграм с хэштегом
#тренировка_кпнск!
🎁По результатам спортивного марафона мы выберем самые интересные посты из предложенных и подарим нашим подписчикам призы за активность!
Начало эфира: в
10:30
Ссылка на трансляцию:
https://www.youtube.com/user/YURICUS1/
Ссылка на радиоэфир:
https://www.nsk.kp.ru/radio/
Ссылка на сайт:
https://www.nsk.kp.ru/daily/27130/4216085/
Спонсор программы: компания «БУАРОН».