М да, я не хочу никого осуждать. Сама Мама двоих дочек. Но стихотворение привело меня в шок.!Когда первая доченька родилась. У меня были тяжелые роды. Мы лежали с Соней ровно 2недели и родились с весом 1750кг. Не спорю мне было тяжело так как первый ребенок был. Но у меня и в мыслях не было чтоб ее отдать в дет дом. Хотя когда Соню переводили из реанимация. Я сидела там ждала. Меня выгоняли. Ну потому что не положено было. И там детки лежали в кюветах и много было отказников. Мне их было деток жалко((( Когда дождалась ответа что нас переводят в обычную палату радости было много!!! Потому что я Соню очень любила и очень за нее переживала и щас нам уже почти 8 лет и 2 ой класс у нас!!! Здоровья мальчику!!!
Не знаю даже,что написать,в мое время таких пособий не платили :35 рублей платили до 3-х лет,что-ли,памперсов не было и таких стиральных машин,с детским питанием были проблемы,но мы справлялись со всеми трудностями,в то время тоже были такие мамашки,а сейчас мне кажется их больше стало,работать не хотят,вот и живут на пособия и маткапитал,а дети бегают грязные,голодные и никому не нужные!Это просто жуть!!!Спать с мужиками научились,а отвечать за последствия -нет!!!Будем надеяться,что малышу повезет с приемной семьей или ещё лучше-мама одумается!!!У меня тоже сомнения по поводу написания этого стиха,но это неважно,это крик детской души!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 193
Здоровья мальчику!!!