Друзья, продолжается набор участников на марафон, который поможет каждому стать бодрее, оптимистичней и легче на подъем. 🌈
Некоторые участники группы пишут, что для них невозможно рано вставать и преодолевать страх перед холодной водой, которой надо облиться.
Хочется сказать, что смысл марафона совершенно не в этом‼ У нас все добровольно, хотя те, кто выполняет все задания, получают колоссальный результат!
Если вы пройдете по хештегу #ЯмолодеюСкаждымДнем, прочтете огромное количество благодарностей от марафонцев за изменившиеся отношения в семье, за улучшение здоровья и внешнего вида, за повышение самооценки и еще за много чего 😃
Есть уникальные случаи, произошедшие в жизни марафонцев, однако они очень личные, поэтому здесь не пишем о них))
Приглашаем вас на девятинедельный марафон оптимизма, который поможет вам преодолеть осеннюю хандру и депрессию, и вместо холода осени подарит массу приятных впечатлений и полезных знаний, которые собрали для вас специалисты разных направлений: психологи, косметологи, ароматерапевты и другие.
Мы стартуем 14 октября и ждем вас в наши дружные ряды )))
Вся информация о марафоне "Я молодею с каждым днем" здесь: https://ok.ru/knigidl/topic/69854081321951
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев