✈Перелёт из России в Китай — 7 часов над облаками
Семичасовой полёт из России в Китай прошёл легко, почти незаметно, благодаря отличному самолёту: современный, комфортный, с индивидуальными мониторами для каждого пассажира.
Хочешь — смотри фильмы, хочешь — мультики или играй в игры. Правда, почти всё на китайском, с английскими субтитрами — но даже это добавляет колорита.
Ещё одним интересным предложением бортовых развлечений стала возможность наблюдать в режиме реального времени за маршрутом полёта. На экране отображалась карта с отметкой текущего местоположения, а также информация обо всех городах и странах, над которыми пролегал наш путь. Эта интерактивная функция позволяла ощутить себя частью настоящего авиационного приключения.
Обслуживание на борту порадовало: вкусный горячий обед, а позже — лёгкий перекус с сэндвичами. Всё чётко, с заботой и улыбкой.
Впереди ждёт новое испытание — перелёт из Китая в Японию.
Команда полна энергии, весела, настроена на приключения. Настроение — предвкушение нового, неизведанного. Путешествие только начинается!
#гарю #перелёт #китай #приключение #самолёт
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев