Вот потому, Таня, я и закрыла свой профиль. Открыт только друзьям. Потому что были и такие, которые угрожали мне. Как профиль закрыла - всё, как бабка пошептала. И в друзья принимаю не всех, очень выборочно.
Что дорого то? Килограмм сах.песка и стакан молока? А вкусно то как? Килограмм вкусноты стоит меньше 100 рублей. Другое дело скажите, что лень Вам это делать
я же просто спросила...ну давайте посчитаем....переубедите меня... 200 рублей продукты, плюс ваша работа, плюс ваше время и газ или электроэнергия....и сколько грамм получается по Вашему рецепту...... я говорила о плной себестоимости продукта....и не факт что они будут вкуснее....
я не буду спорить. Могу сказать что из 1 килограмма сах песка получиться точно не меньше 1 кг домашнего вкусного сахара. Пусть и 200 р. За то вкусненько
Кто то Вам в детстве сказал, что всё домашнее вкусней, это заблуждение, многое дома вкусней и не сделаешь...мы не дети , ели в жизни всякое, не факт что домашние конфеты вкуснее, просто дело вкуса, говорят же , что на вкус и цвет- товарищей нет.....да и себестоимость тоже важна...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 540