Ну очень вкусный торт «Свежесть» родом из СССР я даже о таком и не знала, а жаль
Хочу отметить, что майонез 1 банка объемом 250 г. Вот такой раньше, помню, был, кстати, очень вкусный.
Кстати помните такой майонез?
ПОЧЕМУ Я ДЕЛЮСЬ рецептами в таком формате!?
В последнее время меня очень заинтересовали рецепты наших мам, бабушек и прабабушек. Я активно собираю рецепты, тестирую и удачными результатами делюсь с Вами. Хочу попросить Вашей помощи, если у Вас сохранились записи или книги тех самых рецептов, присылайте, будем собирать коллекцию вместе. (Загружайте Ваши фото с рецептами прямо здесь под постом в комментариях или напишите рецепт)». Также пишите Ваши вопросы по поводу поиска утерянных рецептов, будем собирать коллекцию вместе. У меня в планах издать книгу на основе сохранившихся Ваших рукописей. (Ваша рукопись может войти в историю)
Если есть у Вас рецепты тех самых тортов шлите рецептик в комментариях, или напишите какие названия тортиков пекли тогда еще будем вспоминать вместе, чтобы ничего не упустить.
У меня тоже много рецептов советских времен даже целая книга из журналов "Работница". "Крестьянка" из газет календарей. Интересные рецепты, просто записанные тоже в книгу, а сейчас с появлением интернета уже и не заглядываю думаю подарить бы кому-нибудь, если доберусь найду что-нибудь интересное то опубликую, Спасибо вам будьте здоровы,
Как и все хозяйки прошлого века прошла школу кулинарии в период тотального дефицита... Но этого рецепта у меня не было. Взяла сегодня т постряпала... Быстро и вкусно! Очень нежный!!
Спасибо за рецепт, попробую! Но опять не тот?! Там тесто как на оладьи,. Брать чайной ложечкой и во фритюр вылить! Получаются плотные и идеально круглые! Ещё раз, спасибо!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 154
Но этого рецепта у меня не было.
Взяла сегодня т постряпала... Быстро и вкусно! Очень нежный!!