Девочка супер!!! Вот ей набрать ничего не стоит! Только вряд-ли захочет!!! А вам, критикующим тюленям, что остаётся? Ну, естесственно, срывать зло и в панике, тайно худеть! И всем говорить, что вы обожаете свои толстые жопы! Вобщем, не буду развивать дальше! Ни одна худенькая красавица не захочет вашего жира, но в любой момент может всё, что хочет, набрать! Но...не хочет почему-то !!! Носите его сами!
А с чего Вы взяли, что худенький человек не ест борщ? Как раз, наоборот! Он ведь не худеет! Это худеющим и толстым нельзя! Я ем всё! Всегда знаю свою меру! Прекрасно себя чувствую! И потом, если поставить рядом на весы Ваш борщ, а на вторую чашу положить те плюсы, которые имеет худенький человек, то это вообще ни о чём! И, понимая отчаянье полных людей, всё-же скажу, вопреки вашей злобе и ненависти, т.к. знаю причины её происхождения, ( МЕРА, ДЕВУШКИ, МЕРА!!!) . ВСЁ МОЖНО И НУЖНО, НО В МЕРУ, И ПО ГРАФИКУ! Завтрак, обед, ужин! И не будьте свиньями!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Гончая
Пы.Сы: я ничего не имею против и полных, и худышек,как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные