Я же про людей говорила, а не про депутатов, лично знаю мразь, которая туда ползёт, чтобы подстроить законы под свои интересы, обставить ж... фишками. Надеюсь, что это переходный период, раковая опухоль на теле государства, этакое постперестроечное образование, когда к власти полезли амнистированные со своими понятиями и улизнувшие бандюки. И это пройдёт. Путин мудр.
Во-первых, детских домов у нас в стране нет, это позор нации и их не должно быть. Как выполнили резолюцию на местах? Не думайте, что усыновили и удочерили всех детей, дети остались, только называются теперь эти учреждения социальными центрами, где упростили программу воспитания и образования, освобождая помещения для своих нужд, детей распихивали по другим учреждениям, переполняя группы, одним словом , ухудшили жизнь детей. И ввели платные услуги для родителей особенных детей. Ничего личного, просто бизнес. Это тоже Путин виноват? Воруют на местах, изгаляются как могут, прикрываясь резолюциями. А уж сколько везли в детские дома, (если-бы ещё всё шло по назначению), потому как спонсоры освобождались от налогов, да ещё возможность что-нибудь отмыть. Кто виноват и что делать...Как всегда.
Детский дом - воспитательно-образовательное учреждение, где работали музыкальные работники, логопеды, психологи, физруки, тренеры, были кружки по интересам(лепка ,рисование и т.д.), кстати, кормили неплохо, а центр ограничивается функцией присмотра, как в бомжатнике. А идея-то была какая? Семья каждому ребенку. Ну не берут их в семьи, а резолюции выполнять надо, вот и выкрутились, дети остались, а детских домов нет, главное отчитаться, не до детей.
А про больницы... у меня подруга врач. не хватает 50% персонала, так они работают на 2-х участках, а получают за один. Правда, сейчас народный фронт решает эту проблему, может получится, а может ещё одна кормушка появится для хапуг местной власти.
да конечно бывает обидно победили в страшной войне наши деды покорили три державы по сути на нашу страну перла страшная машина силища вся европа воевала против нас а сейчас мы сами им газ предлогаем хотя сами сидим на дровах и угле это факт газифицированно городов и сел много но еще больше об этом только мечтают и умирают вояки те самые так и недождавшись простейших благ цивилизации за которую они тогда воевали вот не хватает нам в этой цепочке какого то звена уж который год мы его не можем найти олимпиаду нам впарили в надежде что тем самым подорвут и без того пнепростое экономическое положение не вышло построили и показали всему миру что если захотим то вот только когда начнем жить не для показухи доколе ремешки подтягивать да грандиозные пиры во время чумы устраивать не пора ли сказать стоп каждый день в россии пропадает из карт и...Ещёда конечно бывает обидно победили в страшной войне наши деды покорили три державы по сути на нашу страну перла страшная машина силища вся европа воевала против нас а сейчас мы сами им газ предлогаем хотя сами сидим на дровах и угле это факт газифицированно городов и сел много но еще больше об этом только мечтают и умирают вояки те самые так и недождавшись простейших благ цивилизации за которую они тогда воевали вот не хватает нам в этой цепочке какого то звена уж который год мы его не можем найти олимпиаду нам впарили в надежде что тем самым подорвут и без того пнепростое экономическое положение не вышло построили и показали всему миру что если захотим то вот только когда начнем жить не для показухи доколе ремешки подтягивать да грандиозные пиры во время чумы устраивать не пора ли сказать стоп каждый день в россии пропадает из карт и из самой жизни короче вымирает минимум по одной деревне ежедневно это ж на сколько лет такого безобразия нас хватит
Прикинь у нас работает гасторбайтор с Узбекистана уже 5 год. Он работает на самосвале. за октябрь он заработал 78 000 руб. Посто ему нужно пасылать семье в Узбекистан,
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 162