Мы часто видим всех, что, где и с кем, в какой беде и тысячу советов вмиг находим. в чужой душе мы как в своей среде. В свою же даже в гости не заходим. Роза Герд.
Книги это хорошо ! Но это было в молодости ! Они нам дали очень много ! Книги - это граммотность , развитие , познание мира и человека ! Книга многому учит ! Но это все было помолодости , когда глазки видели на все 100%! А сейчас пришла пора о себе подумать , о своей душе ! Какими мы к Господу придем ? Совать нос в чужие жизни - это значит грешить ! Как можно осуждать кого то , когда мы не знаем ИСТИНЫ ! ИСТИНУ , о каждом из нас , знает только ГОСПОДЬ !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48
А сейчас пришла пора о себе подумать , о своей душе !
Какими мы к Господу придем ?
Совать нос в чужие жизни - это значит грешить !
Как можно осуждать кого то , когда мы не знаем ИСТИНЫ !
ИСТИНУ , о каждом из нас , знает только ГОСПОДЬ !
Так что не вам это судить........