У всех добрых людей есть особенность — они скрашивают нашу жизнь своим появлением. Доброта, как одуванчик. Зацвёл в душе, а потом полетели частицы твоей души рассеивать доброту, приумножая и получая взамен много доброты. Доброта — это мостик, способный соединить сердца. Это толчок, который не даёт пройти мимо. Это согревающее тепло. Это помощь тем, кто попал в беду. Доброта — это неравнодушие. Это звуки и краски, из которых возрождается искусство… Доброта — это радуга, на краю которой каждый найдёт то, чего ему не хватает в жизни. Творите добро, и оно, как бумеранг, вернётся назад.
Я тоже всегда говорю своим детям, подругам, людям, которые делают больно другим-спешите делать добро, оно вам вернётся в стократном размере."и следуйте хорошему примеру-продляйте добрым словом жизнь людей!"
Да....есть такие люди....но среди миллионов живущих - это капля в море....общество уже не то - дарящее добро другим. Общество жестокое....циничное....готовое покарать любого....даже близкого человека - ради наживы своей. Морально - духовное воспитание ниже плинтуса в этом обществе...о какой доброте может идти речь....если власть поставила на поток работу для своих граждан за деньги - убивать своего соседа....такого же как и он.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
Не стоит биться в закрытые двери
И танцевать на своих же граблях,
Но в мире актеров и их спектаклей
Разве сейчас кто-то мне поверит?
: Елизавета Самсонова