!!! мои хорошие, с новым днём)))) . С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ)))) . СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))...Ещё !!! мои хорошие, с новым днём)))) . С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ)))) . СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))
До 40 лет я так и жила , и на звезды смотрела , и аэробикой занималась , бассейном , бегом , природой жила , и.... Билась за жизнь в труде с 2 мя детьми 3 раза замуж выходила , приобретая з го ,, ребенка ,, С одним 3 года , с другим 6. лет , с 3 им зо лет ., а сейчас думаю , а жила ли я ? Люди считают меня хорошим человеком. Надо же так разочароваться в жизни.
Господи, дай мне терпения, принять то, что не могу изменить. Дай мне силы, изменить то, что могу. Дай мне мудрости, отличить одно от другого. Не так то всё просто, как нам кажется.
Вы всего скорее, полюбили в раннем возрасте, и получили отказ, сыграло самолюбие. Всего скорее, вы остались в том возрасте, вам бы надо оттуда выбираться. Вы правы, это болезнь, а вы ведь любите ту девочку, а не эту, что сейчас.
Могут. Иногда в Африке такое бывает. Наедятся человечины, и сидят, уставившись на ночные звёзды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничем не замутнённое счастье, и облизывая пальцы - ценят настоящее.
когда живешь в гармонии и в ладу с собой,то счастье-это твой собственный мир,а не зависть,злость,обсуждения тебя за спиной коллег и твоих знакомых,которые мнят себя твоими друзьями,я всегда встаю с утра,улыбаюсь новому дню и иду с девизом в новый день,что все у меня будет хорошо,а на остальных мне просто по-барабану!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41
!!! мои хорошие, с новым днём))))
.
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ))))
.
СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))
!!! мои хорошие, с новым днём))))
.
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ))))
.
СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))
Так возвышенно о простом, насущном, окружающем.
Браво!