В средних специальных учебных заведениях региона 12 апреля будет организован день открытых дверей для учащихся школ и их законных представителей.
Посетителям будет предоставлена возможность принять участие в специализированных практикумах, посетить производственные площадки с ознакомительными турами и получить информацию о доступных направлениях профессио нальной подготовки.
Акцентировать внимание рекомендуется на заведениях, интегрированных в федеральную инициативу «Профессионалитет», являющуюся частью национального проекта «Молодёжь и дети».
В полдень в онлайн-режиме в группе Министерства образования Красноярского края в социальной сети «Вконтакте» будет проведена общедоступная родительская конференция.
В рамках мероприятия родителям и школьникам расскажут о перспективах, доступных студентам организаций среднего профессионального образования, и ответят на интересующие их вопросы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев