Анекдот на Эту тему : " Доктор , что ни делаю , какие средства не применяю ... не , не могу , понимаете ?! " . - : " А сколько Вам лет ? " - " Всего 70 ! " - " Дорогой , в этом возрасте ..." - " А соседу 90 , и Он говорит , что может " ! - "Так и Вы ...Говорите !!! "
признаюсь что про чай - это мое предположение. НО!!! про сигареты, которые рекламируются, что они с меньшим содержанием никотина и ароматизированные, я смотрела ролик в котором подробно показывали процесс уборки цеха, бережный сбор табачных крошек и табачной пыли с пола и оборудования и отправку этого "добра" в переработку. Вам мало этого примера??? был ролик который выложили в сеть работницы не помню какого маслосыркомбината, современные "клеопатры", где они купались в ванне с молоком, из которого потом будут делать сыр! В новостях по ТВ потом была инфа, что Роспотребнадзор вычислил где это было и "клеопатры" уволены!!! Так что мое предположение про чай - версия вполне жизнеспособна!!!!
Про чай, собранный руками, я тоже слышала, что сборщики чая плюют на ладони и каждый листик в трубочку скручивают. Может, у них слюна какая-то особо ценная.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 117