Я была в Партоните в парке "" Айвазовского "" там все на подёми и спуске а ступенек и вы знаети все преодолела и забыло про суставы надышалась морем хоть оно сейчас холодное больше двигатся а обезбаливающее пить потом потом после него что еще лечить движение это Жизнь!!!
А у кого повышенный холестерин?Кто нибудь призадумался,что желатин противопоказан.Заниматься спортом надо хоть немного.А то все мышцы атрофированные от сидения за компьютером,лежания на диване,езде на машинах.Двигаться уже разучились от собственной лени.На мази и таблетки -надеются,что полегче.Пятую точку бояться лишний раз поднять,и детей к этому приучают.
яживу в Симферополе а дети в Алуште а там все рядом когда море спокойно то хорошо а когда штормит я не люблю воняет йодом ну а летом не покупаешся приезжих много от холестирина хорошо утром когда пронулись сразу положить в рот маленкий зубочек чиснока высосать снего все а жмых выплюнуть ичерез 20 30 минут поесть исосуды пощистит икров обновит ихолестерин погоняет будте все "здоровы "
А я все сделала. Пролечилась желатином. НО, у меня ревматоидный артрит. Ничего не помогло. Только таблетки и уколы. Может при других заболеваниях суставов этот рецепт и поможет.
Рульки или ушки не спасут нужно комплексно к етому лечению подходить масажы,обезательно басейн или ванны сусуды бояться воды и очень хорошо поддаются лечению два раза в год прокапать препаратами
Хто болеет етими заболеваниями относитесь пожалуйста все очень осторожно и с ответственностю не занимайтесь само лечением пожалуйста чтобы не навредить самим себе
У моей подруги такая болезнь лет 20 болеет, в прошлом году поменяли каленые суставы сейчас вроде все хорошо но почему- то таблетки как пила так и пьет. Здоровья вам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 113
Бесплатный стикер из OKStiker