что за сборище тупых идиотов? куда делись разумные советские люди, понимающие шутки и юмор? пилат--на полном серьезе здесь рассуждают, что такой способ заначки не годный. люди--вы епнулись совсем. это, всего лишь, шутка.
Я вообще хренею от слов - заначка от жены! Заведи несколько банковских карт и всего делов! Женщины которые борются с мужиками за равноправие никак не должны посягать на доход мужа, где ваша гордость и независимость?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37
Ху... й страдают...
А чё не доширак, а семечки?
Везде же сейчас доширак толкают.
Заведи несколько банковских карт и всего делов!
Женщины которые борются с мужиками за равноправие никак не должны посягать на доход мужа, где ваша гордость и независимость?