Я на работа на корере, таким вот методом пакрышку на К 700 штопал пока ждал замену. Почти месяц на ней работал Да а на трассе это опасно!!! Я с вами согласен!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38
вопрос второй----- кого вы имеете в виду ?? ,когда говорите МЫ вас впускаем. И кто это решает?? кого и как впускать??.
и в третьих ----Кому вы это писали, она Россиянка. и живёт в Башкирии. это такая республика (( на територии России)).........если вы не знали?
И последнее .............Почему в полицию не заявляете,,,,,когда у вас хлеб и продукты с холодельника воруют.......
А теперь попробуй ответь мне, по умному.........на эти вопросы. Без всяких оскорблений (( если можешь конечно)))
а я же просил без хамства и оскорблений...................так нет же,,,,,,,,,,прёт из тебя всё говно, а ещё женщина (( так называемая))
..................................................иди грызи свои шлёпанцы
потрогай мочки ушей,если они потные. это плохо. К вам уже стучится в дверь ****