Самый дешевый бензин в Чикаго уже более месяца стоит 3$ за галлон. И галлон 3.75литра, а нп 4.5 литра. Цена литра бензина в районе 48 рублей...и это самый низкооктановый, не 95-й. Так что не передёргивайте
Это может звучать как “сумасшедшая информация”, но цены на бензин могут упасть ниже $2 за галлон до конца этого года на некоторых заправочных станциях в районе Портленда!
Преступное сообщество, в простонародье шайка, в составе :нефтедобывающие и перерабатывающие компании, владеющие 33% цены топлива и государство владеющее 60% цены топлива будут постоянно тестировать нас потребителей на предмет повышения цены. Так как у нас нет никаких рычагов противодействия , единственное наше действо ,молчать и копить.
Раслабтесь ребята,моя родная страна вообще бомбит,убивает-мачеха.Все познается в сравнении,вам грех обижаться,за вами сильная Родина,которая врагам вас не даст убивать и дома разрушать.
С вами трудно не согласиться , но каждому хочется жить лучше здесь и сейчас ....может тогда и с мачехой можно будет поговорить обстоятельней ( когда карбюратор своим прочистить ) ?
Договариваться, в смысле с позиции сильного,( я про нашего президента) во всех показателях, государства и ставить на место петрошенков без оглядки на санкции...Сильная экономика увеличивает возможности государства и здесь у нас много вопросов к правительству...Вам огромное уважение и надежду.....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
Так что не передёргивайте