однако этот мост тоже кто-то строил, не сверху он упал, так следить нужно было и требовать, а не ныть сейчас, что это только что появилось? Или все таки был мост? Вы еще расскажите, что это мужики взяли и бревна положили а теперь ездят.... необходимость есть в этом мосте? Экономически он нужен? или все таки можно переправой обойтись.... поднимайте вопрос со своими чинушами, а не в соцсетях .... в каждом регионе есть свои недостатки.
ну а чего тогда мусолить в соцсетях? Или покоя не дает крымский мост? От крымского моста есть экономическая выгода, что очень важно для России, а здесь проедет 1 машина в год и что, мост строить?
не передергивай, никто так не говорил тем более я не говорила... удивительно что люди живущие именно там, ничего не пишут, а ж.... рвет тот кто картинку увидел в сецсети.
Притомили этим мостом . Была бы в нём необходимость то построили бы уже давно . Большой необходимости в нём нет . Есть ещё один недостроенный мост и его тоже достраивать не буду .
Посёлок полторы тысячи человек в скором времени будет вахтовым . Сообщение там рассчитано на жд . Дорога и этот мост являются дублёром жел дороги и носит технический характер . Тема изжёванная и не достойна обсуждения . Троллинг и провокация .
По твоему все дороги России являются дублерами жд и делать их не обязательно что у нас и происходит. А жд наваривается на доставке ты не в жд работаешь случайно может ты и сжег этот мост изначально он был не такой а нормальный это потом люди шпалой выложили
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48