ЗАВОДЯ ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ ПОМНИТЕ ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ..ЭТО ДАЖЕ НЕ ВАШ РЕБЕНОК..ЭТО НЕ ЧУЖОЙ ПОСЕЛИВШИЙСЯ НА ДОЛГО ..ЭТО РАССАДНИК ВСЕХ ВАШИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОЛЕЗНЕЙ..А ВЫ ЗА НЕГО РОДИНУ ПРОДАДИТЕ..ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ..
Что значит рассадник болезней??. За любым животным нужен уход!!. От людей болезней гораздо больше, чем от котов)). Прокапали от глистов, блох и клещей, и будет вам счастье. А вот по поводу лотка, я своим древесный сыплю, так у меня один из котов, тоже любит закапывать с размахом))). Еще зараща и бумаги туалетной в зубах принесет))). Отучивать бесполезно от этого действия.
А еще с ними весело. Они, заразы, утром спать не дают, валяться всей кучей тебе на голову. Ночью носятся как кони. Но я не представляю жизни без них. Я их очень люблю.
Мне родители говорили , что Бог с начало создал животных, а потом мы появились и отобрали у них все - еду дом и свободу и это правда. А насчет фотки- "Ура, все ушли, свобода!!!"
Животные не только взрослых делают добрее, но и помогают детей воспитывать. Ни когда не понимала и не понимаю людей, которые говорят, что животные в доме - это зло. Соблюдай элементарные правила гигиены и не будет проблем со здоровьем. Ну и, конечно, воспитание питомцев и уход за ними тоже требует времени. А вот здесь и будут вам помощниками дети.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8
А вот по поводу лотка, я своим древесный сыплю, так у меня один из котов, тоже любит закапывать с размахом))). Еще зараща и бумаги туалетной в зубах принесет))). Отучивать бесполезно от этого действия.