А смысл в том, что этот станок "прокалывает" весь раствор и образовавшиеся части так же служа. Как и тротуарная плитка. ( уходит вода в грунт , при морозе- сужается, при жаре расширяется.
Насколько раствор должен быть густым, чтоб не слиться ему заново. При такой густоте раствора (если не сливается) возможно ли в ручную его продавить на всю высоту укладки. Мне видится, что это декоративная поверхностная работа раствором.
полный бред ,лучше оставить бетонированную дорожку,плитка не получиться. Я НА ДАЧИ ДЕЛАЛА ПЛИТКУ ДОБАВЛЯЕШЬ щебень, армируешь ,сушишь три дня в тени , проливаешь водой. Сделала две плитки на эксперимент . Главное не красота а качество
Это не гениально, а шабашка, по боковой поверхности можно судить, что грунт не утрамбован, бордюрный камень не закреплен раствором или бетоном, а значит будет держаться только за счет насыпной земли, отсюда вывод ---дорожка быстро растрескается и будет как все дороги в России!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20