как работают в Китае Вьетнаме Японии Индонезии Таиланде и д.р. С.Ю.В.А. ты так не когда не будишь работать ...там менталитет людей другой ! они и были созданы чтоб обслуживать белое население планеты Земля и у всех транснациональных мировых корпораций производства находятся в юго восточной Азии.. ...и это не я придумал это написано в британской истории от части
да уж,отдельный привод на колёса и гусеницы вот нафигалишние гидромоторы.А техника такая не только на стройках нужна-в лесах,на очистке делянок,погрузке чего нибудь.Там,где на колёсах двигаться проблемно-а доехать до места на гусянках,надо трал нанимать.
Но, не надо забывать о нагрузке на саму раму , ведь вся масса за 15 - 20 тонн . На не большие переходы неплохо особенно по асфальту . . Хозяину виднее .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
...и это не я придумал это написано в британской истории от части