Есть прирождённые водилы асы которые мастерски управляют любым автомобилем , а есть со стажем которые могут врезаться и сбить человека на скорости 30 км в час .
Я как-то видел такого доставщика из одного известного супермаркета, валялись на дороге ящики с пивом... вместе с его автомобилем на боку. Скользко было, видимо, не справился, вот и свалился набок, двери открылись и весь груз с пивом - на дорогу... Никто не пострадал, только банки с пивом. Ну и механические повреждения самой машины и психика у водителя - он стоял и охранял эти ящики с пивом, пока не перегрузили в прибывший запасной автомобиль. и ещё однажды видел (ещё в 90-х годах) была тоже ситуация с сантехникой - в кювете унитазы с раковинами валялись побитые - тоже набок фура свалилась по зимнему гололёду.
Вождение грамотное, молодец. Но это корявые понты. С груженной машиной так не проканает, т.к про вес, размещение и характер груза не угадаешь. Так что пусть работодатель выгоняет водилу поскорее, чтоб машину не дрочили.
Да козел он обкуренный скорее всего,он и сам не понял как все получилось. А если бы рядом были люди и машины ? Таких Козлов нужно лишать прав. Опытный Водитель так никогда не сделал бы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38