4 года-это ещё что.Мне покойный дядя(подполковник УВД) написал в Ватсапе.Денег в долг просил.Это было в октябре прошлого года.А умер он,на минуточку,в 2009 году.
Мне тоже был звонок. И очень похож голос сына. Сердце ëкнуло. Сказала я тебе Перезвоню. Звоню невестки спрашиваю как дела. Говорит всë ок. Они с сыном работают вместе.Ни чего не сказала ей. Ну а мне пришлось. Корвалола накапать.
после такого звонка много лет назад я тоже испугалась а потом как то собралась и говорю-назовите фио моего сына-тут стопор и замешательство-главное не паниковать
А я таких петь заставляю - гимн России . Вот говорю - споешь - буду тогда дальше с вами подговаривать - не поют ,сами трубку кидают Или сказать - спрашиваю - чей Крым . Тоже молчать Уроды они...
Мне тоже плохо стало, и скорее всего, давление подскочило. Но я сразу же стала сыну звонить. А через пару лет сын действительно попал в аварию и мне об этом сообщила сваха. И я всё равно сразу же набрала сына. К счастью он сильно не пострадал и сразу же мне ответил. И я считаю, в таких ситуациях, как можно кому то незнакомому верить, переводить деньги. В первую очередь надо связываться с родственниками, с самим сыном, внуком и т.д.
А мне когда звонят мошенники я спрашиваю чеи Крым и посылаю на х,,,и,Все получается только сразу чтобы не успел вдуплиться ,И на душе как бальзам ,Попробуите,
Моему мобильному номеру лет 20...Я во всех "проданных" списках,звонить начали лет 5-6 назад из полиции и ФСБ, я отвечала: шлите повестки, приеду по первому зову! Потом стало понятно, что мошенники, просто не отвечала на незнакомые номера. Теперь звонят по Ватсап от абонента Энергосбыт по замене счетчиков...Хорошо что рекламу начали продвигать по ТВ о мошенниках, люди все разные, с разной психикой, необходимо внедрять "Грамотность населению"!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 62
Или сказать - спрашиваю - чей Крым
Уроды они...