стыки ламината - это не щели там никакой воздух не пройдёт!!! воздух проходит через примыкание со стеной, где плинтус! То, что показано на видео - это бессмыслица и пустая трата времени и сил.
а кто говорил про проход воздуха? разговор был про выход пара. а вот пар--так он не только через щели проходит. но и через поры самого ламината. угомонись уже, не показывай свою дурь и безграмотность.
мудило, я тебе, тупому кретину. объяснил, что подложка на видео--самая обычная. просто целая упаковка из 10 штук. но ты, тупое ничтожество, даже это понять был не в состоянии. но здесь пытаешься изобразить из себя спеца?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33
там никакой воздух не пройдёт!!!
воздух проходит через примыкание со стеной, где плинтус! То, что показано на видео - это бессмыслица и пустая трата времени и сил.
ты споришь с самим собой )))
а на видео эту защиту дырявят!
сколько вас таки оленей, поддерживающих сию практику?
а тебе кто сказал, что специалист ты и те, кто в теме на видео? )))