Не слетит,сверкать будет ярче,что бы освещать дорогу таким как вы. Все, разговор окончен, отвяньте. С вами не интересно общаться,тухло и как заезжанная пластинка. И вообще здесь шел разговор о ремонте, не понимаете в этом деле, не лезьте.
Ну хамка с короной видно сверкает всеми красками в короне видно вместо брилиантов тусклое стекло, в любом случае нужно быть воспитанным чего королевичне не хватает, мания величия есть и больше ничего
Бредятина полная! И в основном пишут одни бабы - делать нех...Купите обои под покраску и красьте их как хотите до 8-ми раз (эт по инструкции, но наверное можно и больше!)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43