у нас квартирные кражи не распространены. особенно--таким экстравагантным способом. ну а насчет стеклореза--так зачем париться, пытаться открыть хитрые, возможно, запертые на замок, изнутри, окна, если есть обычные стеклорезы? вырезается круг и рукой за ручку открывается любое окно. как сейчас, вспоминаю доброго старого шерлок холлмса и доктора ваттсона. они уже тогда знали. как открывать закрытые окна и двери.
а какая разница, какие окна? там то же стекло. крепится присоска в центр. делается рез по кругу. затем, резким движением, этот кружок вытаскивается на присоске. и --никакого мошенства.
да я пошутил. естественно--знаю такой способ. вот только для пластиковых окон он не подойдет. стекла близко друг к другу расположены. не получится выдавить, не задев следующее. и, вообще. куда-то нас не туда занесло.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57