Предыдущая публикация
Собираюсь сносить старый дом на участке. Могу ли я сам снести, не заключая договор с ИП или ООО? Потребуют ли кто-нибудь талоны на сдачу отходов? Деревянную часть хочу распилить на дрова, а кирпичную на дорогу.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 118
И то газовщики нас торопили, что бы быстрее покупали оборудование, не тормозили им работу.
До этой программы жители у нас платили до 200 тысяч рублей . Один проект стоил от 30000до 50000 рублей. А мы за проект заплатили 6000, и сделали за неделю.
Мы не писали заявление до последнего, чего то опасались. Слухов про неё ходило немерено и не хороших слухов. Но год кончался, надо было что то решать. Вот, решились. Заключили договор. А потом, сразу после нового года, как пошло подорожание всего: трубы, счётчик, котёл, плита. За три месяца, пока подключали мы себе газ, прошло два подорожания. Нам крупно повезло!