Я как раз пишу про фонд годов 70-90г.г. Там все по другому. Есть дома , где даже нет циркуляции(п/сушители не работают). А они устанавливают ворота, вместо того чтобы восстановить все! А вы про освещение
Лоджию изолировать фанцузским окном в пол. Качественно утеплить ее. Вывести на лоджию отопление (электроконвекторами и/или эл.теплым полом) Согласование не требуется. Закон не нарушается. Юристы говорят так.
( квадратов не мало, но и отапливать их придется соответственно. Кому очень надо сделает, но я бы не стала, лучше иметь полноценную лоджию - она ведь тоже используется вполне функционально.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48