это класический "оберег" от чертей рогатых...т.к. черти таких штук очень боятся и громко пердят со страху и если кто то сильно запердел ночью,значит эта штука отпугнула какого то очередного рогатого **** ,который к Вам в дом проникнуть хотел.!!!!!!
Утром, когда протопили печку, и удалили угли, кладёте у чугунок ингредиенты борща заполняется горшок водой и ставите в верхнюю выступ этого приспособления. Потом заполняете второй горшок крупой заливается водой и ставится во второе приспособление, задвигается всё это в печь, закрывайте заслонку и уходите на сельхоз работы. Вечером приходите домой и вам готов обед.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 91
Искрене посмеялся
Здорово!