Засилие в стране таджиков,узбеков. Коттеджные поселки строят,и где только их нет, Платят им налом,меньше чем бы русский получал,да налоги платил, едут и едут,как тараканы ,и их уже скоро будет больше чем русских ,а рождаемость тут в России,а почему в армию их не берут и нашу родину не едут на Украину защищать,только деньги гребут и размножаются и секретные не малые ,и квартир понакупали ,нашим нет рабочих мест,кругом онии. Потому что работодатель не платит налоги? Почему на верху не отслеживается поток мигрантов? На открывали киосков,перепродают,все что можно, Для чего тогда столько торговых центров Настроили,фабрик нет обувных и одежды. Все перерождается.
Среднеазиатская бригада была - сразу видно... Там контигент как раз соответствует всем приведенным здесь эпитетам - тупые, рукожопые и неграмотные. Ну и, подрядчик конечно же - моральный урод... Сейчас это - не редкость.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 126
Коттеджные поселки строят,и где только их нет,
Платят им налом,меньше чем бы русский получал,да налоги платил, едут и едут,как тараканы ,и их уже скоро будет больше чем русских ,а рождаемость тут в России,а почему в армию их не берут и нашу родину не едут на Украину защищать,только деньги гребут и размножаются и секретные не малые ,и квартир понакупали ,нашим нет рабочих мест,кругом онии.
Потому что работодатель не платит налоги?
Почему на верху не отслеживается поток мигрантов?
На открывали киосков,перепродают,все что можно,
Для чего тогда столько торговых центров Настроили,фабрик нет обувных и одежды. Все перерождается.