Вот хоть кто нибудь, из этих кулибыных показал бы как такой дровокол справляется с чурбаком березовым, витым, да с парой сучков кои в деаметре сантиметров 5. А так игрушка для больших дядей и самопиар и НИЧЕГО БОЛЬШЕ.
Ваш папа тупой..и черномордая гнида? Зачем Вы так про него говорите? Зачем желаете чтоб он сдох?...избавил землю от своей нечисти?. И зачем Вы подписались именем -"Мразь конченная?"
Языком трепать ума много не надо. Языком трепать не мешки таскать. А вот показать действительно нормальную технику, а не игрушку для больших дядей - это ужэе головой думать надо, а не языкорм трепать.
Мне колун нужен один раз в год. Расколость этак 20 чурбачков, а то и того меньше, кои мне пивозятся без сучков и колятся на раз. Посему мне это как-то без надобности, как и трактор, у меня газ. Да бензопила есть небольшая Карвер. Так что сударь это про вас.
Если сучок будет не больше 8-10 мм. Чурбак с хорошим сучком сему девайсу не под силу. Было бы под силу, все эти кулибины именно и показывали как колет их изобретение витой чурбак с сучками в диаметре не менее 5см. А пока ни один не показал как их чудо техники работает по такому сложному сырью.
Ну если у Вас всё так хорошо..так сидите и молчите.На кой кер Вы зашли в эту тему если Вам нужно поколоть щепочек Подключите газ. Вообще никаких сучков....есть небольшая "карвер"...говна кусок.....у меня профессиональные пилы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75