Ламели толщиной в 10 мм выдерживают нагрузку да 100 кг. Это конечно при условии, что на них будут прыгать с матрацом хотя бы 150 мм толщиной. Если на голых, то конечно даже пяти летний ребёнок может проломить.Если у Вас сломались, найдите другого производителя и не покупайте дешовку.
вы производитель? так вот - эти ламели дешевка по определению и ломаются боковые идиотски устроенные крепления (какой кретин до них вообще додумался?(()...везде поменяли на старые добрые деревянные бруски))))
Да я занимаюсь именно изготовлением мягкой мебели. Семь лет сам это делаю. Ни один клиент не пожаловался на ламели.У знакомого вес 140 кг, жена под сто. Кравть делал 5 лет тому назад. Ламели покупал 14 мм берёзу. Сами на ней спят и ребёнок на ней скакал не раз и не два. Выбирайте качественную мебель, а не ту которой все магазины завалены.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22