Для такого нарезания резьбы есть соответствующие плашки, не стоит портить разные вещи. НО !,,, для пластиковых труб своя технология соединений - сварка! Пренебрежение ею может привести к капитальнейшим потерям, если вода затопит соседей.
Если напор воды небольшой, а водопровод проведен в огород для полива растений, то такое нарезание резьбы можно использовать как вариант. В случае срыва крана большого ущерба, не принесет. Но лучше приобрести спец.фитинг с резьбой для крана и припаять его к трубе. Паяльник стоит совсем недорого
А иногда (к примеру в сельской местности) ехать за леркой оказывается дороже, чем просто взять болгарку и приспособить любую железяку! Не даром русский мужик отличается смекалкой от того же американца, который ремонт электро-розетки выполнить не может!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10